Progorod logo

Россиянка с дочерью пропала без вести в Мексике

28 января 2022Возрастное ограничение0+

В мексиканском штате Веракрус, расположенном на востоке Мексики, ищут россиянку Татьяну Минееву и ее девятимесячную дочь Камиллу. Последний раз их видели неделю назад. Пишут СМИ.

«Подтверждаю, что пропавшей без вести числится гражданка России», – цитирует РИА Новости представителя Комиссия мексиканского штата Веракрус по поиску пропавших без вести.
В последний раз Минееву с дочерью, которая в отличе от матери является гражданкой Мексики, а не России, видели 20 января возле ее дома в муниципалитете Бока-дель-Рио, штат Веракрус. С тех пор их местонахождение неизвестно. В распространенных ориентировках отмечается, что жизнь и здоровье матери и девочки могут находится в опасности, так как не исключено, что пропавшие стали жертвами преступления.

Перейти на полную версию страницы