Progorod logo

Начальник МО МВД России «Усольский»: Новый год – это особенный праздник: он дарит надежду на то, что все изменения к лучшему!

31 декабря 2020Возрастное ограничение0+

Уважаемые жители города Усолье-Сибирского и Усольского района, от имени всех сотрудников Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» и от себя лично поздравляю вас с наступающим Новым 2021 годом и Рождеством!

Новый год – это особенный праздник: он дарит надежду на то, что все изменения к лучшему!

Уходящий 2020 был непростым годом, порой непредсказуемым, богатым на события, многих он заставил пересмотреть приоритеты, избавиться от лишнего и ненужного, вновь осознать важность таких общечеловеческим ценностей, как семья, здоровье близких, спокойствие родных и близких.

Для сотрудников органов внутренних дел уходящий год был напряженным, полным ответственных и сложных задач, которые были успешно решены. Сегодня можно с уверенностью сказать, что предпринятые меры позволили обеспечить безопасность граждан и сохранить высокий уровень противодействия преступности. К слову, в период длительных новогодних и рождественских праздников полиция так же, как и всегда, будет стоять на страже жизни, здоровья, прав и свобод жителей города и района.

2020 год заканчивается. И пусть он заберет с собой все беды и проблемы

Пусть наступающий 2021 год принесет в каждый дом радость и счастье!

Пусть в ваших семьях всегда царят мир и согласие!

Самые теплые поздравления мы адресуем ветеранам органов внутренних дел! Сибирского здоровья вам и новых побед и свершений!

Поздравляю жителей города и района с наступающими праздниками! Желаю крепкого здоровья, финансового благополучия и стабильности, уверенности в завтрашнем дне, успехов во всех начинаниях!

Начальник Межмуниципального отдела МВД России

«Усольский» полковник полиции Александр Кузнецов

Перейти на полную версию страницы