Progorod logo

В Усолье заканчивается первый этап конкурса «Полицейский дядя Степа»

24 марта 2020Возрастное ограничение0+
В Усолье-Сибирском и Усольском районе заканчивается первый этап благотворительного конкурса игрушек «Полицейский дядя Степа»

Ежегодный благотворительный творческий конкурс игрушек «Полицейский дядя Стёпа» проводится в регионе на протяжении 8 лет.
Для участия в творческом состязании необходимо изготовить игрушку, отражающую облик сотрудника органов внутренних дел: участкового уполномоченного, инспектора ГИБДД, кинолога, эксперта-криминалиста, оперативника, следователя или представителя другой полицейской профессии. Поделку можно сделать из любого материала: текстиля, пластика, бумаги или дерева.

По завершению конкурса игрушки будут переданы воспитанникам детских домов и других социальных учреждений, в том числе подшефных МВД, а также детям из малообеспеченных семей.
Конкурс проходит в два этапа. Первый – на местном уровне. Поделки с указанием фамилии, имени автора, наименования школы или детского сада, номера телефона для связи, названия населенного пункта, нужно предоставить в Межмуниципальный отдел МВД России «Усольский» по адресу:

ул. Ленина, 24 (тел. 8 (39543) 6-38-83) до 30 марта 2020 года.
Работы-победители первого этапа примут участие в областном туре.

Межмуниципальный отдел МВД России «Усольский»

Перейти на полную версию страницы