Progorod logo

Пожилой мужчина не услышал звука приближающегося поезда в Чунском районе

21 августа 2019Возрастное ограничение0+
Трагические события развернулись накануне в Чунском районе Иркутской области.

В понедельник возле пикета №5 на перегоне Сосновые Родники - Новочунка под колёсами поезда оказался пожилой мужчина, сообщает КП Иркутск со ссылкой на пресс-службу администрации Чунского района. По состоянию на 20 августа имя и другие сведения о погибшем ещё не были известны. Кроме того, не известна была и подлинная причина его смерти.

В полиции предположили что причиной гибели мужчины, в силу его возраста, могла послужить тугоухость. Переходя железнодорожные пути он мог попросту не расслышать звука приближающегося поезда.

Сообщается, что трагедия стала третьей в чреде смертельных исходов, произошедших на железнодорожных путях с начала года. Всё началось с ДТП, в котором не справившаяся с управлением женщина-водитель столкнулась с поездом. Вторым случаем стала гибель молодого человека, попавшего под поезд возле депо в посёлке Чунский.
Перейти на полную версию страницы