«Не успел подняться, а она уже деньги суёт...»: ДТП в Усолье-Сибирском
27 января 2019Возрастное ограничение0+
ДТП произошло 26 января около 17:20 на остановке «Стадион», сообщает «Усолье.Инфо». Неистово сигналя на переходящего дорогу мужчину мчалась красная иномарка под управлением молодой девушки. Оба не успели по-своему: мужчина - дойти до трамвая, девушка - полностью остановить автомобиль.
В итоге мужчина был сбит и ещё несколько метров катился по дороге, сопровождая, тем самым, торможение иномарки. Оценив ситуацию автоледи вышла из машины, и, держа «что-то» в руке, направилась к потерпевшему.
Распластавшемуся по заснеженной дороге и ещё не пришедшему в себя от болевого шока мужчине она, старательно пригнувшись, всунула в ладонь купюру неустановленного номинала. Приложив немало усилий, через некоторое время, мужчина всё-таки поднялся и тогда между ним и сбившей его автоледи завязалась небольшая дискуссия.
Предположительно, ситуация была разрешена в мирном русле. Остаётся лишь пожелать мужчине крепкого здоровья.