Progorod logo

Россию на «Евровидении-2019» вероятнее всего представит Сергей Лазарев

17 января 2019Возрастное ограничение0+

Певец Сергей Лазарев является основным претендентом на участие от России в «Евровидении», которое пройдет в мае 2019 года в Тель-Авиве. Об этом пишет российская пресса.

«Сергей Лазарев является основным претендентом на участие в "Евровидении" от России, но телеканал "Россия-1" рассматривает и другие кандидатуры», – передаетТАСС слова своего источника.

Он пояснил, что кандидата выбирает «Россия-1», так как в этом году он выступает вещателем песенного конкурса. Телеканал имел право на проведение национального отбора, но решил им не пользоваться.

Имя участника от России будет объявлено в эфире «Россия-1» в ближайшее время, уточнил источник. По его словам, если представителем России станет Лазарев, то продюсером его номера будет Филипп Киркоров.

Перейти на полную версию страницы