На нашем сайте стартует голосование VIII городской конкурс обаяния и талантов для девочек 7-9 лет "Усольская Принцесса". Яркое событие как для девочек так и для родителей. Девочкам предстоит не только проявить все свое обаяние, но и продемонстрировать свои творческие способности, умение двигаться, суметь расположить к себе публику и стать уникальным участником. Быть неповторимой- главная задача всех конкурсанток. Мы решили провести свое голосование на звание "Принцесса Усолье.Инфо". Именно Вы, наши дорогие читатели, сможете выбрать кому достанется не только титул, но и приз от нашего спонсора "КЛАСС! ПАРК ". КЛАСС! ПАРК – это новое КЛАССное место в нашем городе! Игровое пространство для активных детей и их родителей: 10 батутов, поролоновая яма, 5 супер-горок, башня-батут, вязанное дерево и скалолазные стенки! Если любишь прыгать и бегать, приходи к нам с друзьями, приходи всем КЛАССом! Представляем наших участниц: Брюшинкина Диана
Я, Диана Брюшинкина, мне 10 лет. Я учусь в 3 школе. Самый мой любимый предмет - окружающий мир, потому что там рассказывают много интересного о жизни животных. Я люблю читать энциклопедии, смотреть фильмы и познавательные передачи о животных. С детства я росла в окружении любви и заботы родителей к домашним животным. Помню, когда нашей собачке Мишке большая собака перегрызла лапку и мама с папой повезли его в ветеринарную больницу, где его лечили и вылечили. С этого дня я решила стать ветеринаром и открыть приют для бездомных животных, где я смогла бы ухаживать за ними, лечить их, дарить им свою любовь и ласку!! Но больше всего я люблю собак!!! Ведь они приносят в дом радость, смех, веселье и море положительных эмоций!!!!! Не зря говорят, что собака - лучший друг человека!! Ведь отдавая тепло и любовь братьям нашим меньшим, мы учимся любить и уважать людей!!! А еще у меня есть хобби: я занимаюсь бальными танцами, посещаю художественную школу и дополнительные занятия английского языка.
Бутакова Соня
Здравствуйте, меня зовут Софья. Мне 8 лет. В свободное время люблю заниматься спортом, читать и сочинять стихотворения. Я спортивна и сильна, очень обаятельна! Я находчива, умна! Слушайте внимательно! В будущем хочу стать врачом и помогать всем. Мой девиз по жизни: "Если не ты, то кто?"
Киршина Даша
Я учусь в школе № 3 в 3 классе. У меня 1 брат и 2 сестры. Я люблю помогать маме по дому, обожаю водиться с младшими, люблю с ними играть и гулять. Я люблю танцевать, рисовать, петь. Люблю животных, мечтаю стать прокурором.
Коротких Соня
Мне 8 лет, я родилась 7 сентября 2010 г. в нашем любимом городе Усолье-Сибирское. У меня большая семья: Папа, Мама, старший брат Максим, я и мой любимый младший брат Дениска, он такой милашка. Учусь я во 2 «А» классе в школе №3. У меня замечательный учитель Плюснина Ирина Николаевна, я ее очень люблю. Я люблю петь, рисовать, гулять на улице с друзьями, но самое мое любимое увлечение – это танцы. Мама увидела во мне нежного ребенка и отдала в добрые руки Миколайчук Алине Леонидовне в коллектив бального танца «Романтика» и об этом ни разу не пожалела. Еще у меня есть мечта, я хочу научиться играть на пианино и поэтому в следующем учебном году пойду учиться в музыкальную школу. Когда я вырасту, то хочу стать воспитателем в детском саду, потому что люблю маленьких детей и они нуждаются в любви и заботе, пока их мамы и папы будут на работе. Спасибо всем моим друзьям, родным, одноклассникам за доброту и поддержку. И всем участникам этого конкурса я желаю терпения, быть сильными и уверенными в себе.
Анастасия Косарева
Меня зовут Косарева Анастасия, мне 10 лет. Я отличница, учусь в гимназии N 9 в 3 классе. Мне очень нравится учиться. Я люблю английский язык, а недавно я занялась изучением китайского языка. Я очень люблю рисовать. Уже 5 лет я прохожу обучение в детской художественной школе и мои работы участвуют в выставках. В будущем, я очень хочу поступить в медицинскую академию и стать врачом.
Наталина Маша
Зовут меня Маша! Учусь в 16 школе в Усолье! От роду мне 9 лет. Привычек вредных пока нет. Оценки все отличные, друзья все закадычные! Когда закончатся уроки, то во Дворец культуры я бегу. Ну, а хобби у меня – не перечислить за 3 дня. Люблю журналы я читать и в игры разные играть: Шашки, карты, домино, шахматы – мне всё равно! Я плавать люблю и на лыжах катаюсь, ещё фигуристкой я стать постараюсь. Школе это не вредит – мама это подтвердит. Люблю я участвовать в конкурсах разных, Быть лучшей из лучших, призы получать… Животных любых обожаю настолько, Что ветеринаром хотела бы стать! Что про себя ещё рассказать?! Счастливой в жизни быть мечтаю и вам того же всем желаю!
Петровская Аня
Я, Петровская Анюта, мне 7 лет. В садик я хожу и с мальчишками дружу, Я бываю разной, озорной и важной, Порой шучу, порой молчу, но лучше всех я быть хочу. Люблю читать и рисовать, и петь умею…. Быть артисткой я мечтаю, сцену покоряя В танцах жизнь моя. В два коллектива сразу, бабушка водит меня. Умею дружбой дорожить, без друзей так плохо жить Вот образ мой, не будьте строги, Ведь в двух словах не передать.
Сергеева Лера
Я - Сергеева Лера, мне 8 лет. Семья у нас дружная - 5 человек. Мама Наташа, она лучше всех, хочу на нее быть похожей. Папа мой Витя, всех веселей, он сильный и самый хороший. Сестра моя Юля, ей 20 лет, уехала в Питер учиться. Брат мой Костюша, ему почти два, бегает быстро, такие дела. Теперь расскажу я чуть-чуть о себе, девчонка я не простая, Смешная, крутая и озорная, вот я какая! В первом классе я учусь, нравится мне очень, В школе пятой, не ленюсь, а с друзьями веселюсь. Уроки я всегда учу, ведь лучше всех я быть хочу! Хожу на танцы, на вокал, на сцене выступаю смело, Пою везде я и всегда, а в танцах вся душа моя! В киношколе обучаюсь и английский изучаю, В конкурсах участвую и рисовать люблю. Ну, все могу, всего хочу.
Спешилова Соня
Меня зовут Софья и мне 9 лет, В четвёртом классе учусь я теперь. Люблю танцевать, петь и рисовать, Конечно, люблю я книги читать. В свободное время сажусь и вяжу, Катаюсь на коньках и мастерю, На велосипеде кататься люблю, Но самое главное – дружбу ценю. Есть у меня, очень, много подруг, Вместе проводим лёгкий досуг. Очень, конечно, я школу люблю, Всё с интересом я здесь познаю. Люблю окружающий мир, математику И все уроки учу я старательно. Есть у меня небольшая мечта Хочу я в подарок ЧИХУАХУА! Ещё я мечтаю учёною стать, Люблю я свои мозги напрягать!
Щеголихина Яна
Здравствуй, народ честной! Прошу познакомиться со мной. Я Яна –краса, длинная коса. К вам на конкурс я пришла, чтобы показать себя. Талантов у меня не счесть, люблю плясать и песни петь, Ещё люблю читать стихи, а так же рисовать, Любимой мамочке своей по дому помогать Вы на конкурс приходите, на меня вы посмотрите!
Юницкая Софа
Я - Юницкая Софья. Мне 9 лет. Учусь в школе №13 во 2-м классе. Возможно, я ничем не выделяюсь из огромного числа Усольских девочек. Я тоже люблю петь, люблю рисовать, смотреть мультики, заниматься танцами, люблю свою большую семью - папу, маму, старшего брата и младшую сестренку. Но... Хочу я всегда быть под номером первым, чтоб младшей сестренке во всём быть примером. И в школе я буду стараться учиться, чтоб мама и папа могли мной гордиться!