У усольских коммунальщиков появились проблемы с местными провайдерами
16 октября 2018Возрастное ограничение0+
На фоне серьёзных проблем с переполненными мусорными контейнерами, надо признать, ожидались более существенные «дебаты» в сфере жилищно-коммунального хозяйства города.
Зато вновь всплыла одна из старых проблем, о которой шла речь ещё в первой половине текущего года. Тогда руководители нескольких управляющих компаний выражали недовольство усольскими провайдерами, которые, порой, крайне небрежно оставляли свои кабеля в подъездах многоквартирных жилых домов.
В минувший понедельник о ситуации, в очередной раз, напомнил руководитель управляющей компании «УсольеЖилСервис» Александр Стародубцев.
По словам Стародубцева, его рабочим приходится сталкиваться с кабелями провайдеров на крышах, которые зацеплены за ограждения и доставляют разного рода неудобства. В частности им был упомянут дом №19 по улице Энгельса.
«Если сегодня к концу дня никто не появится, то с завтрашнего дня мы обрежем все провода. Позвонили всем, с кем имеем связь – ни один (прим.ред. провайдер) не сознаётся».
Ситуация с «паутинами» на крышах усольских домов очень сложная, считает директор УК. Своего коллегу поддержал руководитель ещё одной управляющей компании и вместе они пришли к тому, что следует провести встречу с участием представителей городских провайдеров и окончательно разрешить сложившуюся проблему.
Перейти на полную версию страницы