Progorod logo

В Ангарске убита распространитель биодобавок

26 марта 2013Возрастное ограничение0+
В Ангарске 25 марта поздно вечером убита 48-летняя женщина-представитель торговой компании «Гербалайф». Тело ангарчанки с колото-резаными ранениями спины и шеи, а также множественными резаными ранами рук было найдено в 73 квартале города.



Прибывшей на место происшествия следственно-оперативной группой установлено, что потерпевшую обнаружил врач больницы скорой медицинской помощи, который вызвал карету неотложки. Однако спасти ангарчанку не удалось – женщина скончалась по дороге в больницу.



Полиции известно, что у потерпевшей похищена сумка, в которой находился кошелек с денежными средствами и сберегательными картами, а также продукция «Гербалайф», распространением которой занималась погибшая.


Сотрудники правоохранительных органов принимают все меры для задержания виновного в этом преступлении, отрабатываются различные версии произошедшего.


Граждан, располагающих какой-либо информацией о данном преступленнии, просьба обращаться в дежурную часть УМВД по телефонам: 8 (3955) 53-05-15 или 02. Вознаграждение и конфиденциальность гарантируется.


По сообщению пресс-службы ГУ МВД по Иркутской области

Перейти на полную версию страницы