Progorod logo

Приёмная губернатора Иркутской области будет работать в Усолье 17 апреля

12 апреля 2018Возрастное ограничение0+

17 апреля 2018 года с 14:00 до 17:00 часов в малом зале Дворца культуры проводится общественная приёмная Губернатора Иркутской области.

В работе общественной приемной примут участие должностные лица Правительства Иркутской области, в том числе представители министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области; министерства здравоохранения Иркутской области; министерства образования Иркутской области; министерства жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области; представители службы государственного жилищного надзора Иркутской области.

В ходе общественной приемной вы можете получить консультацию по следующим вопросам:

- реализация областной государственной политики в области социального развития, опеки и попечительства; осуществление деятельности по опеке и попечительству;

- социальная защита отдельных категорий граждан; социальное обслуживание граждан;

- оказание содействия отдельным категориям граждан в реализации права на жилище;

- организация мероприятий по охране семьи, материнства, отцовства и детства;

- реализация прав граждан на охрану здоровья и медицинскую помощь; обеспечение граждан лекарственными препаратами;

- предоставление общего образования в государственных образовательных организациях Иркутской области; предоставление среднего профессионального образования; обеспечение общедоступным и бесплатным дошкольным образованием ;

- реализация жилищной политики на территории Иркутской области, управление в коммунальной инфраструктуре, в области водоснабжения и водоотведения и др.

Предварительная запись граждан осуществляется до 13 апреля 2018 года по тел. 6-22-55.


Пресс-служба администрации города Усолье-Сибирское

Перейти на полную версию страницы