20 одаренных усольчан стали получателями стипендии мэра
13 декабря 2017Возрастное ограничение0+
На протяжении многих лет в Усолье-Сибирском происходит знаменательное событие – вручение стипендии мэра города одарённым детям. В этом году стипендиатами стали 20 представителей творческой молодежи. Все они – победители городских смотров и фестивалей, многие – лауреаты и призёры областных, региональных, международных конкурсов.#GAL1#
Во время вручения ежегодной премии Максим Торопкин подчеркнул, что талантливые дети – цвет и надежда нашего города и области. Обратившись к семьям и педагогам стипендиатов с поздравлениями, глава отметил, их немаловажную роль в раскрытии творческого потенциала, а также помощь в достижении высоких результатов.
Перейти на полную версию страницыВо время вручения ежегодной премии Максим Торопкин подчеркнул, что талантливые дети – цвет и надежда нашего города и области. Обратившись к семьям и педагогам стипендиатов с поздравлениями, глава отметил, их немаловажную роль в раскрытии творческого потенциала, а также помощь в достижении высоких результатов.