«Байкал-Энергия» приглашает сегодня болельщиков потренироваться вместе с хоккеистами
27 июля 2017Возрастное ограничение0+
У иркутских болельщиков появилась отличная возможность пообщаться с хоккеистами любимой «Байкал-Энергии». И не только пообщаться, но и потренироваться вместе с игроками. Клуб приглашает своих преданных поклонников на открытую тренировку команды мастеров, которая состоится 27 июля в 18 часов на стадионе «Рекорд».
- Открытая тренировка включит в себя разминку, комплекс специальных упражнений и растяжку. Ну а после занятия болельщики смогут пообщаться с хоккеистами в формате «вопрос — ответ», - сообщили в пресс-службе «Байкал-Энергии».
Отметим, что участие болельщиков в тренировочном процессе пройдет только на стадии разминки. Так что если хотите размяться с хоккеистами, не забудьте захватить с собой спортивную форму и кроссовки.
Андрей Синьков, КП-Иркутск.
Перейти на полную версию страницыАндрей Синьков, КП-Иркутск.