Progorod logo

В Усолье-Сибирском за рулём автомобиля умер 69-летний мужчина

5 апреля 2017Возрастное ограничение0+
Сегодня утром, около 10 часов, в Усолье-Сибирском за рулём автомобиля умер 69-летний мужчина, - сообщили редакции сайта в пресс-службе правоохранительных органов.


Происшествие случилось в районе рынка «Водопад» . Водителю автомобиля, двигавшегося со стороны областного центра в город Тулун, внезапно стало плохо и он остановился на обочине. После чего потерял сознание. В момент произошедшего в салоне автомобиля находилась супруга погибшего, которая незамедлительно вызвала бригаду скорой помощи.

Прибывшая на место происшествия бригада «скорой» пыталась реанимировать мужчину, но безрезультатно. Житель Тулуна скончался в машине медиков по дороге в больницу. Предположительная причина смерти - сердечная недостаточность.
Перейти на полную версию страницы