Progorod logo

Снег в Усолье-Сибирском уберут до конца дня

4 апреля 2017Возрастное ограничение0+
Снег, начавшийся вчера, продолжает идти, на данный момент выпало уже больше месячной нормы осадков. Погодные условия могут осложнить оперативную обстановку на автомагистралях, подчеркивают в ГУ МЧС. В целях безопасности при сильном гололёде или других опасных погодных явлениях спасатели рекомендуют частным лицам отказаться от поездок на дальние расстояния.



На усольских дорогах с раннего утра идёт уборка снега и подсыпка песчано-гравийной смесью особо опасных участков местных трасс, этим занимается компания "Лидер", мастер которой дал нам интервью.

- На улицы Усолья-Сибирского вышли все наши рабочие, - комментирует Вагив Ваграмян, - снега много, возможно будем убирать до сегодняшнего вечера.

#GAL2#

А тем временем на некоторых отдалённых остановках водителям маршрутных такси приходится притормаживать задолго до пункта назначения, а ожидающим усольчанам бежать за скользящей на свежем льду машиной. Однако автовладельцы ведут себя на дорогах Усолья-Сибирского цивилизованно, случаи ДТП в утренние часы, по сообщению из ОГИБДД МО МВД РФ "Усольский" не зарегистрированы.
Перейти на полную версию страницы