Progorod logo

Оксана Вельм назначена главным врачем Шелеховской больницы

27 марта 2017Возрастное ограничение0+
C 24 марта начальник отдела по организации медицинской и лекарственной помощи в Усолье-Сибирском Оксана Вельм приступила к новой должности главного врача ОГБУЗ «Шелеховской районной больницы». Оксана Владимировна достойна прошла предварительный конкурс на соискание должности главного врача лечебно-профилактического заведения и была назначена из кадрового резерва управляющих кадров для замещения вакантных должностей главных врачей подведомственных министерству здравоохранения Иркутской области организаций. Предыдущий руководитель Тимур Турлаков был уволен с занимаемой должности, из-за серьёзных и грубых нарушений, с 23 марта.

Новый главный врач Шелеховской больницы сразу приступила к своим обязанностям: посетила стационар больницы, пообщалась с дежурной сменой. С утра в субботу провела обход по всем отделениям больницы, а также осмотрела детскую и взрослую поликлиники, посетила тяжелых больных в реанимации.

– Здесь работают профессионалы. И наша задача – восстановить и вернуть авторитет Шелеховской больницы среди жителей города и района, - Оксана Владимировна.

Напомним, Оксана Вельм, за время работы в Усолье-Сибирском. проявила себя при реорганизации медицинских организации, как опытный руководитель и хороший управленец. На сегодняшний день вопрос вопрос с назначением на должность начальника отдела по организации медицинской и лекарственной помощи в Усолье-Сибирском решается, сроки и претенденты пока неизвестны.

По материалам пресс-службы Министерства здравоохранения Иркутской области
Перейти на полную версию страницы