Голливудские страсти в усольском общежитии
8 февраля 2017Возрастное ограничение0+
Соседи 72-летней женщины, которая проживает одна в общежитии по улице Серегина позвонили накануне в полицию и рассказали, что нашли пожилую женщину связанной скотчем в своей комнате.
Соседи 72-летней женщины, которая проживает одна в общежитии по улице Серегина позвонили накануне в полицию и рассказали, что нашли пожилую женщину связанной скотчем в своей комнате. Сотрудники полиции незамедлительно выехали на место преступления.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий было установлено, что к грабежу причастен 37-летний усольчанин, ранее судимый за имущественные преступления и неработающий. Мужчина сломал входной замок и ворвался в комнату потерпевшей, связал ее скотчем и похитил электрический чайник и сотовый телефон женщины. Все украденное подозреваемый сдал в скупку. На данный момент мужчина арестован.
Перейти на полную версию страницыВ ходе оперативно-разыскных мероприятий было установлено, что к грабежу причастен 37-летний усольчанин, ранее судимый за имущественные преступления и неработающий. Мужчина сломал входной замок и ворвался в комнату потерпевшей, связал ее скотчем и похитил электрический чайник и сотовый телефон женщины. Все украденное подозреваемый сдал в скупку. На данный момент мужчина арестован.