Сколько маленьких усольчан появились на свет в 2016 году?
19 января 2017Возрастное ограничение0+
В городе Усолье-Сибирском и Усольском районе в 2016 году число умерших превысило число родившихся. По статистическим данным территориального отдела службы ЗАГС, в предыдущем году умерло 1861 человек, родилось - 1493 человек, из которых 795 малышей мужского пола и 698 - женского. За этот год 11 супружеских пар стали счастливыми родителями двойняшек.
Самыми распространенными мужскими именами в 2016 году стали: Артём, Иван, Максим. Женские: Анастасия, София, Анна. За период 2016 года службой ЗАГС по г. Усолье-Сибирское зарегистрированы такие редкие имена как, Савва, Богдалина, Салават, Лина, Клим, Аврора, Мирра.
С 1 января по 31 декабря 2016 года в городе Усолье-Сибирском и Усольском районе зарегистрировано 799 влюбленных пар решивших узаконить свои отношения. Число расторжений браков в этом году составило 565.
Перейти на полную версию страницы