На минувших выходных в Приангарье ликвидирован единственный лесной пожар
17 октября 2016Возрастное ограничение0+
За прошедшие выходные на землях лесного фонда Иркутской области был зафиксирован один лесной пожар.
За прошедшие выходные на землях лесного фонда Иркутской области был зафиксирован один лесной пожар. Лес горел в Качугском районе на площади 30 га. 15 октября пожар удалось локализовать, а 16-го – ликвидировать. В борьбе с этим пожаром принимали участие 35 человек, девять автомобилей и три единицы инженерной техники, - об этом сообщает пресс-служба Иркутской области.
По данным на утро 17 октября на территории Иркутской области пожаров нет. Из-за плохих погодных условий для мониторинга лесопожарной обстановки летательные средства не применялись. На сегодня запланирована работа одного самолета Ан-2. Особый противопожарный режим продолжает действовать в городе Братске.
По материалам пресс-службы правительства Иркутской области
Перейти на полную версию страницыПо данным на утро 17 октября на территории Иркутской области пожаров нет. Из-за плохих погодных условий для мониторинга лесопожарной обстановки летательные средства не применялись. На сегодня запланирована работа одного самолета Ан-2. Особый противопожарный режим продолжает действовать в городе Братске.
По материалам пресс-службы правительства Иркутской области