Progorod logo

Три пожара произошло за минувшую неделю на территории Усольского района

6 сентября 2016Возрастное ограничение0+
На прошлой недели на территории Усольского района зарегистрировано три пожара.
29 августа в 04:00 сотрудникам пожарной службы поступило сообщение о пожаре жилого дома в селе Сосновка по ул. Д. Зарукина. На момент прибытия пожарных горела крыша веранды дома. В результате оперативной работы пожарных возгорание было предотвращено на начальной стадии. Причиной происшествия стало короткое замыкание электропроводки, в месте подключения холодильника. Как сообщил владелец дома, - "электропроводка в доме была отремонтирована около двух лет назад, электриком по найму". По версии хозяина дома возгорание могло возникнуть от перепада напряжения.

Похожий случай произошел 2 сентября в поселке Мишелевка по ул. Ф. Обыскаловой. Причиной возгорания также стало короткое замыкание электропроводки. В результате пожара полностью уничтожен гараж, кровля и стена дома. Соседний дом и баню удалось спасти.

Ночью 2 сентября на автодороге Сосновка-Мишелевка неизвестными лицами совершен поджог автомобиля Тойота-Филдер 2010 г.в. Который был угнан в г. Иркутске. В результате пожара машина уничтожена полностью.

Перейти на полную версию страницы