Роспотребнадзор запустит «горячую линию» по вопросам качества и безопасности детских товаров
20 августа 2016Возрастное ограничение0+
В преддверии Дня знаний и нового учебного года в Управлении Роспотребнадзора по Иркутской области, а также в региональном Центре гигиены и эпидемиологии с 22 августа по 5 сентября будет организована «горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Специалисты Роспотребнадзора проконсультируют потребителей по вопросам качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, школьной формы, канцелярских товаров и школьных принадлежностей, а также действующих нормативных гигиенических требований к этой категории товаров.
Телефон «горячей линии» Управления Роспотребнадзора по Иркутской области - 8-800-350-26-86, консультационного центра для потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области» - (3952) 54-13-37.
Перейти на полную версию страницыСпециалисты Роспотребнадзора проконсультируют потребителей по вопросам качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, школьной формы, канцелярских товаров и школьных принадлежностей, а также действующих нормативных гигиенических требований к этой категории товаров.
Телефон «горячей линии» Управления Роспотребнадзора по Иркутской области - 8-800-350-26-86, консультационного центра для потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области» - (3952) 54-13-37.