85 тысяч подписей собрала петиция о роспуске сборной России по футболу.
«Мы хотим гордиться, а не стыдиться», - так начинается текст петиции. В нём предлагается расформировать ныне существующую сборную, как «не оправдавшую надежд».
«Мы хотим гордиться, а не стыдиться», - так начинается текст петиции. В нём предлагается расформировать ныне существующую сборную, как «не оправдавшую надежд». Помимо прочего, в тексте петиции говорится о том, что сэкономленные в результате роспуска средства можно направить на подрастающее поколение футболистов, создание подходящих условий для тренировок и воспитания спортивной молодёжи.
Откровенно говоря, такая мысль витала в воздухе с момента краха наших футболистов на Евро-2016. А скандальная история о вечеринке только укрепила россиян в мысли о необходимости роспуска сборной.
Ознакомиться с текстом петиции и высказать своё мнение по этому поводу вы сможете по этому адресу - https://www.change.org/p/требуем-расформировать-сборную-россии-по-футболу-мы-хотим-гордиться-а-не-стыдиться.