Progorod logo

И снова в Усолье пришли награды

12 июня 2016Возрастное ограничение0+

Ежегодно наш город участвует в областном конкурсе по охране труда, занимает высшие позиции в рейтинге территорий Иркутской области по работе в области охраны труда. По итогам 2015 года Усолье вновь в числе лучших.





Официальное награждение состоялось в администрации. Также в Усолье пришла новость, что трехсторонняя комиссия области награждает муниципальное образование за третье место в конкурсе «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства».

Поздравления принимал и глава администрации Олег Жилкин, ему вручен сертификат

Международной академии развития образования за работу, проводимую в сфере военно-патриотического воспитания молодежи.

Не остались в стороне от наград и заслуженные люди Усолья. Почетная грамота губернатора вручена за многолетний труд экскурсоводу ООО «Санаторий Усолье» Розе Рукас. Почетную грамоту мэра за многолетний труд вручили заместителю начальника службы ГО и ЧС Алле Зуевой, которая решила уйти на заслуженный отдых.











Благодарственные письма за плодотворное сотрудничество, за труд и за помощь в подготовке к празднованию Дня победы вручены: Светлане Сластеновой, Сергею Мельникову, Максиму Торопкину, Людмиле Шлапак, Геннадию Чернявском, Федору Аникееву –Борну, Сергею Шлегеру, Ирине Ковалевой и другим.

фото Татьяны Меньшовой, , пресс-служба администрации города

Перейти на полную версию страницы