Progorod logo

Полицейские Усолья раскрыли дело об избиении

18 мая 2016Возрастное ограничение0+

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» поступило сообщение из Городской многопрофильной больницы о том, что к ним поступила женщина с рубленой раной руки.

В ходе оперативных мероприятий была установлена картина случившегося. Все произошло на почве ревности мужа к своей жене. 43-летний усольчанин вместе со своей 36-летней женой распивал спиртные напитки и в процессе гулянки припомнил своей супруги все ее «грехи».

Чтобы напугать свою спутницу жизни, мужчина сначала избил даму, а потом взялся за топор.

Ревнивый муж несколько раз ударил жену обухом топора по рукам, телу и ногам потерпевшей, а после развернул топор и ударил даму по руке. Пострадавшая пояснила, что уже простила вспыльчивого мужа. Супруги не работаю, ранее не судимы, детей нет.

Дознавателями Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 119 УК РФ (угроза убийством или причинение тяжкого вреда здоровью). По информации Юлии Шевельковой.

Перейти на полную версию страницы