Автомобильная пробка образовалась на трассе М-53 из-за крупного ДТП
2 января 2013Возрастное ограничение0+
Огромная пробка образовалась в воскресенье на федеральной трассе М-53 в Иркутской области из-за крупного ДТП, в котором пострадали пять человек, сообщил РИА Новости представитель ГИБДД.
Авария произошла на 1820 километре трассы около полудня, недалеко от районного центра Усолье-Сибирское.
"В районе моста через реку Toyota Harrier столкнулся с Honda Odyssey. Они вместе попутно зацепили еще одну машину", — сказал собеседник агентства.
В ДТП ранены пять человек, по предварительным данным, двое в тяжелом состоянии. По данным полиции, машины уже убрали с трассы. По сведениям очевидцев, поток машин начал медленно двигаться в направлении Усолья-Сибирского, однако в обратном направлении машины пока стоят.