Progorod logo

У лучших футболистов Усольского района – военная стать

13 октября 2015Возрастное ограничение0+

Восемь футбольных команд из Усольского района приняли участие в открытом первенстве по футболу. Традиционный турнир состоялся в поселке Белореченский и был посвящен памяти тренера Ю. Г. Панькова.

Соревновались команды из из села Мальта, поселков Тельма, Средний, Белореченский, Тайтурка и ЦДС. Сельскохозяйственное предприятие «Усольский свинокомплекс» и районная детско-юношеская спортивная школа пожелали выставить свои сборные по футболу.

Матчи показали отличную спортивную подготовку военных. В результате футболисты поселка Средний лидировали. На втором месте – команда из п. ЦДС. «Бронзовая награда» досталась спортсменам из поселка Белореченский, на почетном четвертом месте – СХПК «Усольский свинокомплекс».


Информацию предоставил Илья Жилкин, начальник отдела по развитию физической культуры, спорта и туризма

Перейти на полную версию страницы