Progorod logo

В Усольском районе выбирают лучшую усадьбу

1 октября 2015Возрастное ограничение0+
В конкурсе «Лучшая усадьба» приняли участие десять из тринадцати муниципальных образований Усольского района. Всего поступило 18 заявок. Конкурс стартовал 3 августа, 23 сентября комиссия подводила предварительные итоги.

Цель конкурса – сделать Усольский район благоприятной средой для проживания. Среди самых образцовых жилых домов и приусадебных участков общепризнанными стали один дом в Тельме, один в поселке Железнодорожный. В течение ближайших дней комиссия совершит несколько выездов, в том числе побывает в поселке Тальяны, где на конкурс подано четыре заявки. Задача комиссии – поставить баллы за соответствие тем параметрам, которые требуются в Положении о конкурсе.

Так выглядит одна из лучших усадеб в Усольском районе


О том, кто стал победителем, кто занял почетные второе и третье места, усольчане узнают на церемонии торжественного награждения в День района – 21 ноября. До тех пор, по словам специалистов отдела по архитектуре и градостроительству, администрация Усольского района намерена сохранить интригу.

#GAL2#
Перейти на полную версию страницы