Progorod logo

Анонс мероприятий на выходные

21 августа 2015Возрастное ограничение0+

В эти выходные усольчан ожидают различные мероприятия такие как Фестиваль Красок, Выставка «Военные традиции сибиряков», выставка картин от Усольских художников, выставка спичечных этикеток, а так же день флага Российской федерации.

ФЕСТИВАЛЬ КРАСОК!

Фото: Вконтакте
Не пропустите фестиваль красок, уже в эту пятницу! В 18-00 начало. Все на Комсомольскую площадь! Много веселья и красочных эмоций!

Так же в Усольском Историко-Краеведческом музее вас ожидает несколько выставок, посетить которые сможет каждый в пятницу и субботу. В программу входят несколько разных выставок

«ВОЕННЫЕ ТРАДИЦИИ СИБИРЯКОВ»

Фото: voxxter.ru

Выставка, приуроченная к 70-тилетию Великой победы, здесь вы можете увидеть множество фотографий, личных вещей Усольских фронтовиков и различные предметы военного времени.

ТРАДИЦИОННАЯ ВЫСТАВКА КАРТИН УСОЛЬСКИХ ХУДОЖНИКОВ

ВЫСТАВКА СПИЧЕЧНЫХ ЭТИКЕТОК И СПИЧЕЧНЫХ КОРОБКОВ ИЗ ФОНДОВ МУЗЕЯ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ИМ. В.Ф. ШАМАНСКОГО

Фото: socnews.by
Проведите выходные с пользой и посетите Усольский Историко-краеведческий музей, окунитесь с головой в историю вашего города!

22 ИЮНЯ В УСОЛЬЕ - ПРАЗДНИК В ЧЕСТЬ ДНЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

в 17.00 часов на Комсомольской площади праздничное мероприятие, посвященное

Фото: mcrsi.ru Дню Государственного флага. В программе: с 16.30 до 17.00 часов - автопробег Иркутск-Усолье, шествие с российским флагом по Комсомольскому проспекту, с 17.00 до 19.00 часов – концерт иркутской группы «Эстрада.
Перейти на полную версию страницы