Progorod logo

Продавец-консультант ювелирного магазина в Иркутске обокрала хозяина на 2 млн рублей

1 июля 2015Возрастное ограничение0+

Женщина похитила драгоценности и сдавала их в ломбард

В одном из ювелирных магазинов Иркутска в 2013 году продавец-консультант похищала ювелирные изделия и сдавала их в ломбард, а деньги забирала себе. В результате женщина нанесла работодателю материальный ущерб около 2 млн рублей, что является особо крупным размером. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на официальный сайт Октябрьского районного суда.

"Приговором суда подсудимой назначено 3 года лишения свободы условно с испытательным сроком в 4 года", - говорится в сообщении.

Подсудимая частично уже возместила ущерб в размере 30 тысяч рублей, в остальной части исковые требования работодателя о возмещении материального ущерба удовлетворены приговором суда, вступившим в законную силу.

Напомним, четыре золотые цепочки общей стоимостью 130 тысяч рублей украл из ломбарда 21-летний житель Иркутска. Однако злоумышленник был задержан по горячим следам буквально через несколько минут на соседней улице. Грабитель дал признательные показания.


Перейти на полную версию страницы