Progorod logo

В Усолье-Сибирском полицейские задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске

10 апреля 2015Возрастное ограничение0+

В процессе раccледования уголовного дела по факту кражи ювелирных изделий, сотрудники полиции в городе Усолье-Сибирское задержали условно осуждённого молодого человека, находящегося в федеральном розыске.

Установлено, что 26-летний житель Ангарска, находясь в квартире усольчанки, похитил из её шкатулки несколько золотых украшений общей стоимостью 40 тысяч рублей.
Потерпевшая подробно описала внешность подозреваемого, что позволило оперативникам в ходе розыскных мероприятий задержать его.

Следствием межмуниципального отдела МВД России «Усольский» было возбуждено уголовное дело по факту кражи. В ходе его расследования выяснилось, что задержанный с прошлого года объявлен в федеральный розыск за злостное уклонение от уплаты алиментов.

В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Евгения Жулдубина, межмуниципальный отдел МВД России «Усольский»

Перейти на полную версию страницы