Progorod logo

Осторожно, кражи!

28 января 2015Возрастное ограничение0+

На территории Усолья-Сибирского меньше чем за месяц зафиксированы две квартирные кражи, которые имеют статус квалифицированных, то есть совершённых опытными преступниками, практически не оставляющими следов своей деятельности.

Обе кражи совершены в Привокзальном районе города, в утренние часы рабочих дней. Так же известно, что подозреваемым в совершении преступлений от 20 до 30 лет. Полицейские просят усольчан внимательнее относиться к сохранности имущества, ни в коем случае не демонстрировать малознакомым людям своё материальное благополучие.

Не впускать в подъезд посторонних, не открывать двери на сигнал домофона, не удостоверившись, что это действительно ваш сосед или родственник. Если вы заметили на лестничной клетке неизвестных вам молодых людей, которые ведут себя подозрительно, непременно звоните в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Усольский» по телефону: 8(39543) 6-29-66 или 01 (112- с мобильного).

Евгения Жулдубина, МО МВД России «Усольский»

Перейти на полную версию страницы