Progorod logo

С главой администрации Александром Рожаловским расторгнут контракт

5 мая 2014Возрастное ограничение0+

Еще в марте депутаты городской Думы Усолья решили отстранить от должности главу администрации Александра Рожаловского. До сегодняшнего дня градоначальник находилс я на больничном. Сегодня вышел на работу, и по решению Думы мэр города Любовь Лис расторгла с ним контракт.

Сегодня Александр Петрович был на службе еще в должности главы. Ему предстояло передать дела своему заместителю Олегу Жилкину. До назначения нового сити-менеджера исполнять обязанности будет именно Олег Жилкин. Работа ему знакома, во время отсутствия главы Олег Петрович уже был и.о. руководителя города.

- Работа непростая, но справлюсь .

Месяца два буду исполнять обязанности главы.

Завтра в 14:00 состоится внеочередное заседание Думы,

где будет принято решение о дальнейших действиях.

Скорее всего, будет объявлен новый конкурс на замещение должности сити-менеджера. Сам же Александр Рожаловский с решением Думы не согласен и ранее сообщал УсольеИнфо, что будет это решение обжаловать в суде.

Ольга Клыкова

Перейти на полную версию страницы