Progorod logo

Губернатор Иркутской области поздравил работников нефтегазовой отрасли с профессиональным праздником

15:30 6 сентябряВозрастное ограничение16+
Фото: Правительство Иркутской области

Глава региона обратился к сотрудникам и ветеранам топливно-энергетического комплекса. В своем заявлении он отметил ключевую роль промысла в экономической стабильности муниципалитета.

Как сообщает пресс-служба Правительства Иркутской области, Игорь Кобзев подчеркнул, что регион по праву гордится мощным комплексом по производству энергоносителей, который создан руками профессионалов. Он отметил, что сегодня отрасль вступает в новый этап развития: реализуются масштабные инвестиционные проекты, внедряются передовые технологии, наращиваются объемы производства с высокой добавленной стоимостью.

Особые слова благодарности губернатор адресовал ветеранам промысла, которые дали мощный импульс развитию и стали ориентиром для молодых специалистов. Глава пожелал работникам крепкого здоровья, благополучия и новых достижений на благо Иркутской области и всей страны.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что при возгорании в дачном доме в Усольском районе погибла женщина.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: