В Усолье-Сибирском продолжается подготовка к отопительному сезону

Очередное совещание коммунальных служб 28 мая состоялось в Усолье-Сибирском. Председатель комитета по городскому хозяйству администрации Андрей Корнилов, начал с проблемы переполненных мусорных контейнеров. Тема поднималась на аналогичном совещании ровно неделю назад. По словам Корнилова, с тех пор в этой части началось некоторое движение, но на сегодняшний день контейнера снова завалены.

Представители коммунальных служб отчитались о подготовке к предстоящему отопительному сезону, которая продолжает набирать обороты. В «Облкоммунэнерго» сделали комментарий относительно произошедших в последние дни отключений электричества, которые, как выяснилось, в большинстве своём, были связаны с плохими погодными условиями.

В МУП ПО «Электроавтотранс» состоялся конкурс профессионального мастерства среди водителей трамвая, рассказала заместитель директора предприятия Ирина Пухличенко. Каждый конкурсант показал своё мастерство, участникам были вручены подарки. Заместитель мэра Андрей Корнилов призвал директоров остальных предприятий присоединяться к начатой «Электроавтотрансом» тенденции, и также проводить поощрающие мероприятия.

Заместитель директора ОГУЭП «Облкоммунэнерго» усольского филиала «Ангарских электрических сетей» Евгений Марьясов поведал о краже электрического кабеля длиной в один километр. В настоящий момент насосы «Тепловых сетей» подключены к резервному кабелю, а правоохранительные органы занимаются розыском преступников.


Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "ЖКХ"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.