Отопительный сезон под контролем

Отопительный сезон под контролем

Расширенное заседание штаба по ходу отопительного сезона состоялось вчера, пятого сентября. Председатель комитета по городскому хозяйству, руководители управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций обсудили ход проводимых работ по настройке и калибровке отопительных узлов, а также разобрали обращения граждан, которые поступили за первые дни.

Стоит отметить, что управляющие компании сообщили о том, что особенных проблем не испытывают и обращения граждан с жалобами по ходу отопительного сезона носят разовый характер.

Исключением явилась лишь УК «Вега», в адрес которой на горячую линию администрации поступило больше всего обращений. Комиссия из состава работников администрации выборочно осмотрела дома, находящиеся в управлении этой управляющей компании. Во время проверки были обнаружены существенные отклонения от норм.

«Мы не стали отправлять специалистов по другим многоквартирным домам, кроме осмотренных. Будем продолжать эту работу по мере поступления обращении граждан» - сказал Николай Антонов.

Кроме того, на совещании обсуждался вопрос взаимодействия диспетчерских служб. Руководители управляющих компаний и ресурсоснабжающие организации пришли к соглашению в том, что необходимо провести работу по этому направлению и исключить допущенные недочёты.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "ЖКХ"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.