Усолье.Инфо выпустило мобильное приложение

Усолье.Инфо выпустило мобильное приложение

Дорогие посетители, у кого есть телефоны на операционной системе Android или планшеты, можно заходить на сайт Усолье Инфо в любом месте без компьютера. Усолье Инфо выпустило специальное мобильное приложение. Скачать его можно с помощью плей маркета, по ключевым словам «Усолье» или «Усолье Инфо».

Сегодня на мобильном приложении можно почитать новости, оставить комментарий. При ответе на комментарий пользователю придет уведомление на электронную почту. С помощью мобильного приложения можно заглянуть в афишу, в доску объявлений, в справочник компаний. Любое предприятие можно найти по любому ключевому слову. Можно найти адреса и телефоны нужного предприятия и тут же можно сделать звонок.

Разработчики мобильного приложения планируют вскоре добавить разделы: работа, недвижимость и многие другие разделы доступные сейчас только в Web версии сайта.

Сначала мобильное приложение было запущено в тестовом режиме, сейчас уже в отрытом доступе. Приложение совершенно бесплатное, его можно установить на любой телефон – под управлением Android. Вскоре приложение будет разработано для iPhone и iPad.

В Усолье это первое мобильное приложение, подобного в нашем городе еще не было. У мобильного приложения Усолье Инфо уже есть свои пользователи, и это неудивительно. Удобно, ведь можно обойтись без компьютера.

Скачать приложение можно по ссылке:

https://play.google.com/store/apps/details?id=info.usolie.app 


Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати

Новости по теме "Технологии"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.