Усолье.Инфо: Ближе к людям

Друзья у нас хорошая новость, с которой мы хотим с нетерпением поделиться. У нас появился контент менеджер который работает 24 часа в сутки, без обедов и выходных для того что бы предоставлять новости и другую информацию Вас в социальных сетях. Менеджер не ест, не спит, постоянно сидит за ПК и только и делает что размещает интересную информацию в социальных сетях.



Про менеджера это конечно же шутка, а теперь о серьезном :)

Мы очень давно хотели сделать такую штуку, что бы новости которые размещались на портале - уходили автоматически в наши группы Вконтакте, Одноклассники, Фейсбук, Твиттер и у нас это получилось, но не надолго. механизм автоматизации проработал несколько лет и "заглох", после чего пришлось все делать руками. 

Наконец то сегодня мы выпустили обновление, которое распространяется не только на новости, но и на другие разделы как: объявления, вакансии, недвижимость. Плюс к данному обновлению в социальной сети вконтакте появились хэш-теги обозначающие какой материал публикуется, а так же они помогают выбирать и читать ту информацию которую Вы хотите. 

Так же стояла задача помочь пользователям оперативно что то купить, найти работу или попросту снять квартиру, теперь интересные варианты этих объявлений так же публикуются в социальные сети. 

Присоединяйтесь в наши группы и получайте оперативно информацию о городских новостях, объявлениях, работе и недвижимости: 

Вконтакте - https://vk.com/usolieinfo
Одноклассники - http://ok.ru/usolieinfo
Фейсбук - https://www.facebook.com/usolie.info
Твиттер - https://twitter.com/usolieinfo


А еще для телефонов и планшетах на Android у нас есть бесплатное приложение, так скажем оптимизированная версия Усолье.Инфо которое можно скачать с Play Market по ссылке: 
https://play.google.com/store/apps/details?id=info.usolie.app

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати

Новости по теме "Технологии"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.