Как превратить телевизор в центр управления контентом?

Зачем нужна ТВ-приставка, если большинство телевизоров и без того «умные»? Как промотать рекламу и продолжить просмотр любимой передачи? Возможно ли сыграть в новую видеоигру на экране телевизора? Эти и многие другие вопросы потеряли свою актуальность с выходом на рынок современной приставки «Movix Pro» от телеком-оператора «Дом.ru».

 

Управляй просмотром

Вам больше не нужно спешить с работы, чтобы успеть к началу новой серии или не спать всю ночь, чтобы посмотреть интересную спортивную трансляцию. Даже если вы пропустите первые минуты долгожданного фильма – не страшно. Сервис позволяет ставить эфир на паузу или отматывать передачи к началу. Благодаря «Movix Pro» клиенты оператора могут смотреть цифровые и HD-каналы, как в режиме реального времени, так и в течение 3 дней после эфира с функцией телеархив.

 

Смотри, что хочешь

Почти каждому телезрителю знакома ситуация, когда программа передач пусть и любимого канала разочаровывает. Все фильмы из вечерней сетки вы уже смотрели. «Movix Pro» знает, как вам помочь. Более 60 тысяч единиц видео доступны по подписке. Весь контент удобно сгруппирован по категориям (по фильмам, сериалам, жанрам, актерам и др.) и тематическим подборкам (например, все фильмы Marvel), что значительно облегчает процесс выбора фильма для просмотра.

 

Эра UHD-видео уже наступила

По данным экспертов, почти 15% телевизоров, представленных в российских магазинах, имеют UHD-формат, а потому в ближайшие годы их станет и в наших квартирах. 4К постепенно завоевывает российский рынок. Теперь самые интересные моменты фильма или передачи можно рассмотреть до мельчайших подробностей. А «Movix Pro» поможет вам в этом.

 

Центр впечатлений

Не представляете жизнь без видеоигр, громкой музыки и общения с друзьями? Тогда вы оцените возможность подключения дополнительных устройств USB и Bluetooth. Только представьте, как какой увлекательной может быть игра на большом экране, а просмотр нового музыкального клипа может стать еще круче, если подключить к приставке стереосистему.

Где смотреть любимый сериал

Зачастую в области кино интересы семьи не совпадают. Но как быть, если весь день мечтаешь посмотреть новую серию любимого сериала, а дети капризничают и просят включить «Фиксиков»? Приставка «Movix Pro» справится и с этим. Она является частью развлекательной платформы «Дом.ru Movix», объединяющей все устройства в вашем доме: от обычного телевизора до смартфона. Установите одноименное мобильное приложение на свой смартфон или зайдите на сайт оператора http://movix.ru/. Управлять этим пространством легко, у всех устройств единый интерфейс и вы легко сориентируетесь в поисках контента. Осталось только решить, чему «достанется» телевизор.

 

Дополнительные приложения

А вы знали, что можете смотреть видео на YouTube, играть в популярные игры или разговаривать с друзьями по Skype на телеэкране? Приставка «Movix Pro» создана на базе Android, которая выступает в качестве своеобразной компьютерной системы, использующей экран вашего телевизора. Так же, как и планшет или телефон, она имеет оперативную память и процессор. Устройство обладает полным функционалом андроид гаджета. Зайдя в магазин приложений, вы сможете скачать и установить одно из 3000 приложений, доступных в плей маркете. Единственное условие – надежное соединение с интернетом.

 

Подробную информацию о приставке «Movix Pro» вы найдете на сайте «Дом.ru». Приятного просмотра!

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Технологии"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.