Иркутских любителей «Мира танков» приглашают на турнир «Герои Сибири»

 В Иркутске 30 августа проведут серию турниров «Герои Сибири» по компьютерной военно-исторической игре «Мир танков».

Организаторы сообщают, что всего будет проведено шесть региональных турниров в Сибирском федеральном округе: в Барнауле, Иркутске, Красноярске, Омске, Томске и Тюмени. Гранд-финал серии «Герои Сибири» состоится в Новосибирске, где соберутся победители шести региональных турниров и команда-победитель онлайн-турнира в Новосибирске.

В Иркутске турнир будет проходить во Дворце спорта «Труд». Начало – в 12.00. Ожидаемое количество участников – 1,5 тысячи. Турнир будет проходить в двух форматах: командные соревнования и личный зачет. Принять участие в индивидуальном зачете может любой желающий без предварительной регистрации. Для этого на площадке мероприятия будет отведено 40 компьютеров. По очереди каждый «танкист» может сыграть бой на презентационном аккаунте «World of Tanks».

Презентационный аккаунт – это вся боевая техника, 100% прокачка машин и экипажа и 50 000 игрового золота на счету. В зависимости от набранного опыта, игрок получит карточку с бонус-кодом. Три лучших результата в личном зачете будут дополнительно награждены игровым золотом «World of Tanks» и ценными призами.

Всего в Иркутске и области официально зарегистрировано около 180 тысяч игроков в «World of Tanks». На турнир «Герои Сибири» специально прилетит команда разработчиков Wargaming из Минска, чтобы лично пообщаться с игроками «World of Tanks» и ответить на все интересующие их вопросы. Комментировать командные бои на площадке турнира будет известный в танковом сообществе стример – Vspishka (Санкт-Петербург). Вход на мероприятие свободный, сообщают организаторы.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Телеинформ

Новости по теме "Технологии"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.