До столицы Бурятии из Иркутска теперь добраться проще

До столицы Бурятии из Иркутска теперь добраться проще
http://img-fotki.yandex.ru
С 13 мая 2017 года в летний период начнет действовать новый график движения пассажирского поезда № 250/249 сообщением Иркутск-Пассажирский – Улан-Удэ. В составе поезда – 7 вагонов, в том числе 4 из них с местами для сидения, 2 купейных и  1 плацкартный.

Согласно новому расписанию поезд будет курсировать 5 раз в неделю. Начиная с 13 мая из Иркутска поезд будет отправляться в 09:18 мск (14:18 по местному времени) по понедельникам, средам, четвергам, субботам и воскресеньям и прибывать в те же сутки в 17:08 мск (в 22:08 по местному времени).

Из Улан-Удэ, начиная с 15 мая,  поезд будет отправляться в 02:18 мск (07:18 по местному времени) по понедельникам, средам, пятницам, субботам и прибывать в Иркутск в 10:06 мск (в 15:06 по местному времени) в те же сутки.

Напомним, поезд Иркутск-Пассажирский – Улан-Удэ, входящий в программу АО «ФПК» «Дневной экспресс» в свою первую поездку отправился 20 декабря 2016 г. и курсировал по маршруту 3 раза в неделю. За 5 месяцев было перевезено более 14 тысяч  пассажиров. Спрос на перевозки в летнее время привел к необходимости организовать курсирование поезда чаще. Для повышения его комфортабельности в настоящее время проводится работа по организации сети Wi-Fi, во время пути производится трансляция туристических программ.

По информации пресс-службы ВСЖД.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: http://usolie.info

Новости по теме "Технологии"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.