Здание администрации Братска "заминировали"

Здание администрации Братска "заминировали"
http://irkutskmedia.ru
Сотрудники правоохранительных органов оцепили территорию вокруг здания администрации Братска после сообщения о взрывном устройстве накануне вечером, 28 августа. В результате обследования здания, взрывное устройство не обнаружено. В комплексе мероприятий были задействованы полиция, МЧС, бригады скорой помощи. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе мэрии Братска.

По информации городского департамента общественной безопасности, в 19.29 в полицию поступил звонок о том, что в здании администрации произойдет взрыв. Оперативные службы немедленно отреагировали на сообщение о взрывном устройстве в мэрии Братска, расположенной по адресу Ленина, 37.

- Вокруг администрации было выставлено оцепление, из здания эвакуировано 10 человек. Работали сотрудники следственно-оперативного отдела, кинолог с собакой, — отметили в пресс-службе.

В результате обследования здания взрывное устройство не обнаружено. В 22.30 оцепление было снято. В результате оперативно-разыскных мероприятий установлен подозреваемый в ложном сообщении. Им оказался гражданин 1972 года рождения, в ходе обыска при нем был обнаружен телефон, с которого произведен звонок. Подозреваемый направлен на освидетельствование в Братский областной психоневрологический диспансер.
29 августа 2017
просмотров: 3500
Версия для печати
Поделиться:
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Всегда свежие новости
Будьте вкурсе новостей, получайте свежие новости на электронную почту
источник: http://irkutskmedia.ru


Комментарии (0)


Внимание ! Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен администратором. Зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии без проверки администратора.

Ваше имя:

Электронная почта:

Комментарий :

жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка

Введите код с картинки:

CAPTCHA

Новости по теме "Происшествия"

Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.