За майские дни в Усолье-Сибирском совершено 3 дорожно-транспортных происшествия с участием пешеходов

За майские дни в Усолье-Сибирском совершено 3 дорожно-транспортных происшествия с участием пешеходов
За прошедшие 14 дней мая в Усолье-Сибирском совершено 3 дорожно-транспортных происшествия с участием пешеходов. С начала года сотрудниками ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России  «Усольский» зарегистрировано 19 случаев травмирования пешеходов транспортными средствами.

Так 7 мая, около одиннадцати часов вечера, на пешеходном переходе Комсомольского проспекта, в районе Дома культуры «Мир», автомобилем «Ниссан Блюберд» сбит пешеход, 1997 года рождения. С места происшествия молодой человек поступил в городскую больницу с различными  травмами. В отношении водителя «Ниссана» составлен административный материал по факту отказа от прохождения медицинского освидетельствования на установление опьянения при имеющихся его признаках.

Вечером 8 мая, около пешеходного перехода улицы Карла Либкнехта, при наезде автомобиля «Ниссан Эксперт» травмирована женщина-пешеход. Водитель иномарки, отъезжая задним ходом от дома 48 улицы Интернациональная, не заметил стоящую у пешеходного перехода женщину и совершил на нее наезд. В результате ДТП пострадала усольчанка, 1964 года рождения. Женщина получила травму ноги и была госпитализирована в городскую больницу. Освидетельствование водителя показало отсутствие алкогольного опьянения.  

Вечером 11 мая, в 19 часов 30 минут, на пешеходном переходе автодороги Р-255 «Сибирь», напротив бассейна «Нептун», водитель автомобиля «Газель» не пропустил пешехода и совершил наезд. В результате происшествия травмирована женщина, 1964 года рождения. Пострадавшая с различными травмами госпитализирована в городскую больницу.
По всем фактам травмирования пешеходов полицией проводится проверка, выясняются обстоятельства произошедших ДТП.

Госавтоинспекция убедительно призывает всех участников дорожного движения к внимательности на дороге и взаимоуважению, соблюдению дорожных правил.  

Пресс-служба ОГИБДД МО МВД России «Усольский»
12 мая 2017
просмотров: 5084
Версия для печати
Поделиться:
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Всегда свежие новости
Будьте вкурсе новостей, получайте свежие новости на электронную почту
источник: http://usolie.info


Комментарии (0)


Внимание ! Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен администратором. Зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии без проверки администратора.

Ваше имя:

Электронная почта:

Комментарий :

жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка

Введите код с картинки:

CAPTCHA

Новости по теме "Происшествия"

Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.