Вышел, ограбил - в тюрьму...

Вышел, ограбил - в тюрьму...
https://news.pn
В сентябре 2016 года усольчанин в состоянии алкогольного опьянения, находился в подъезде общежития, где увидел женщину, которая поднималась по лестнице в свою комнату. Лёгкая жертва привлекла внимание опытного грабителя, он  проследовал за ней до комнаты и, дождавшись когда хозяйка  откроет входную дверь, толкнул руками в спину, от чего последняя упала на пол. Но на этом преступник не остановился и потребовал у женщины, передать ему телефон, денежные средства и изделия из золота, что хранились у неё.

Потерпевшая, опасаясь за свою жизнь, передала последнему своё имущество, на общую сумму 28 300 рублей. 47-летний мужчина не раздумывая забрал все ценности, после чего его и след простыл. Однако усольчанка о случившемся заявила в полицию и грабитель-рецидивист вскоре был задержан. В ходе следствия выяснилось, что "за душой" у него не одна жертва и орудовал он не только на территории Усолья-Сибирского, но и соседнего Ангарска.

Приговором Усольского городского суда подсудимый признан виновным в совершении двух ограблений,по совокупности преступлений ему назначили три года лишения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима.

По информации пресс-службы Усольского городского суда.
11 апреля 2017
просмотров: 3695
Версия для печати
Поделиться:
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Всегда свежие новости
Будьте вкурсе новостей, получайте свежие новости на электронную почту
источник: http://usolie.info


Комментарии (1)

Вася, 11.04.2017
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать

И опять все случилось "по-синьке". Основная масса криминала случается в алкогольном опьянении . И государству плевать на то что водка губит русский народ.
И опять все случилось "по-синьке". Основная масса криминала случается в алкогольном опьянении . И государству плевать на то что водка губит русский народ.


Внимание ! Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен администратором. Зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии без проверки администратора.

Ваше имя:

Электронная почта:

Комментарий :

жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка

Введите код с картинки:

CAPTCHA

Новости по теме "Криминал"

Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.