Выберут лучшее муниципальное образование

Выберут лучшее муниципальное образование

В Усольском районе с 1 июля стартовал конкурс муниципальных образований. В этом году, также как и в прошлом, тема конкурса «Благоустройство населённых пунктов Усольского района». По традиции конкурс пройдёт в два этапа. В первом этапе экспертная комиссия оценит эффективность развития территории. А во втором - благоустройство.

Оценивать благоустройство будет комиссия, в состав которой вошли мэр района Виталий Матюха, председатель Думы Усольского района Надежда Глызина, первый заместитель мэра по социально-экономическим вопросам Ирина Дубенкова, начальник управления экономического развития и прогнозирования Юлия Храпова, начальник отдела архитектуры и градостроительства Виктория Моисеева, начальник отдела по организационной работе Светлана Пономарёва, начальник управления ЖКХ Лариса Гогина. Итоги конкурса будут подведены на праздновании Дня района.

Евгения Корнилова

16 июля 2014
просмотров: 4747
Версия для печати
Поделиться:
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Всегда свежие новости
Будьте вкурсе новостей, получайте свежие новости на электронную почту


Комментарии (0)


Внимание ! Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен администратором. Зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии без проверки администратора.

Ваше имя:

Электронная почта:

Комментарий :

жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка

Введите код с картинки:

CAPTCHA

Новости по теме "Общество"

Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.