В Усольском районе был задержан пьяный автовладелец, который пытался скрыться от сотрудников полиции в лесу

В Усольском районе был задержан пьяный автовладелец, который пытался скрыться от сотрудников полиции в лесу
Накануне поздно вечером в дежурную часть межмуниципального отдела «Усольский» поступило сообщение от автомобилиста, который, по его словам, задержал водителя, находящегося в состоянии опьянения. Прибывшие на указанный гражданином участок федеральной автодороги Р-255 «Сибирь» инспекторы обнаружили оставленный автомобиль «Волга» красного цвета. Рядом с отечественным автомобилем находился житель Ангарска, который и вызвал сотрудников полиции. Мужчина пояснил, что водитель и пассажир отправились пешком в сторону леса.

Сотрудники ДПС направились по возможному маршруту нарушителей и обнаружили двоих мужчин в нескольких километрах от места оставления «Волги». Граждан посадили в салон служебного автомобиля, поскольку на момент их обнаружения они находились без обуви и могли нанести непоправимый вред своему здоровью.

Водителем транспортного средства оказался 32-летний ангарчанин, он отказался от прохождения медицинского освидетельствования, за что привлечен к административной ответственности.
28 февраля 2020
просмотров: 5580
Версия для печати
Поделиться:
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Всегда свежие новости
Будьте вкурсе новостей, получайте свежие новости на электронную почту
источник: Усолье.Инфо


Комментарии (0)


Внимание ! Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен администратором. Зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии без проверки администратора.

Ваше имя:

Электронная почта:

Комментарий :

жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка

Введите код с картинки:

CAPTCHA

Новости по теме "Происшествия"

Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.