В Усолье-Сибирском юные инспекторы движения призвали жителей города к соблюдению ПДД 

Школьники Усолья-Сибирского совместно с сотрудниками ГИБДД Межмуниципального отдала МВД России «Усольский» провели профилактическую акцию, призывающую водителей и пешеходов к соблюдению дорожных правил.

Ежегодно юные помощники дорожных полицейских принимают активное участие в акциях и мероприятиях по безопасности дорожного движения. По сложившейся традиции новый учебный год школьные отряды ЮИД начинают с пропагандистского мероприятия «Единый день юных инспекторов движения».

Торжественное построение участников акции, представляющих 13 общеобразовательных учреждений города, прошло на центральной городской площади. На мероприятии присутствовал начальник отдела ГИБДД МО МВД России «Усольский» майор полиции Александр Бадуев, который принял рапорты отрядных командиров о готовности к предстоящей акции.

#GAL1#
Каждому отряду ЮИД был выдан маршрут патрулирования, на котором школьники совместно с наставниками из Госавтоинспекции провели профилактическую работу с водителями и пешеходами. В форме опроса юные инспекторы интересовались, знают и соблюдают ли усольчане правила безопасного поведения на дороге. Ребята проводили беседы, раздавали листовки и памятки, дарили воздушные шары красного, желтого и зеленого цветов маленьким жителям города.

В рамках акции юные помощники призвали взрослых и детей к неукоснительному соблюдению Правил дорожного движения, ведь от этого зависят человеческие судьбы.

ОГИБДД МО МВД России «Усольский»
25 сентября 2018
просмотров: 3524
Версия для печати
Поделиться:
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Всегда свежие новости
Будьте вкурсе новостей, получайте свежие новости на электронную почту
источник: Усолье.Инфо


Комментарии (0)


Внимание ! Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен администратором. Зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии без проверки администратора.

Ваше имя:

Электронная почта:

Комментарий :

жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка

Введите код с картинки:

CAPTCHA

Новости по теме "Общество"

Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.