В Усолье-Сибирском создана народная дружина «Порядок»

В Усолье-Сибирском создана народная дружина «Порядок»
В Усолье-Сибирском создана и официально зарегистрирована добровольная народная дружина под названием «Порядок». В нее вошли 10 местных жителей, среди которых есть студенты усольских техникумов и представители работающей молодежи.

К слову, состав народной дружины в скором времени ждет пополнение.

С начала года дружинники оказали содействие в обеспечении безопасности граждан при проведении семи массовых мероприятий на территории Усолья-Сибирского, в том числе 31 августа, когда в городе проводилось масштабное празднование 350-летнего юбилея.

Накануне в актовом зале Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» временно исполняющий обязанности заместителя начальника полиции по охране общественного порядка Александр Шегнагаев выразил благодарность от лица руководства и личного состава отдела Илье Сахарцеву за активное содействие в обеспечении общественной безопасности при проведении мероприятий, приуроченных к празднованию 350-летнего юбилея города. Илья, студент Усольского индустриального техникума, который в свободное от учебы время находит возможности также для осуществления общественно значимой работы.

Стоит отметить, что деятельность народной дружины в Усолье постепенно активизируется, ее участники подключаются к работе сотрудников патрульно-постовой службы, участковых уполномоченных полиции, чем вносят свой гражданский вклад в обеспечение охраны общественного порядка в городе.

17 сентября 2019
просмотров: 5962
Версия для печати
Поделиться:
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Всегда свежие новости
Будьте вкурсе новостей, получайте свежие новости на электронную почту
источник: Усолье.Инфо


Комментарии (0)


Внимание ! Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен администратором. Зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии без проверки администратора.

Ваше имя:

Электронная почта:

Комментарий :

жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка

Введите код с картинки:

CAPTCHA

Новости по теме "Общество"

Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.