В Усолье - Сибирском с 30 марта закроются предприятия общепита, развлекательные и досуговые учреждения

В Усолье - Сибирском с 30 марта закроются предприятия общепита, развлекательные и досуговые учреждения
Согласно указу ВРИО губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с 30 марта по 3 апреля рекомендовано приостановить проведение досуговых, развлекательных, зрелищных, культурных, физкультурных, спортивных, выставочных, просветительских, рекламных мероприятий. Жителям следует воздержаться от посещения развлекательных и досуговых заведений, в том числе ночных клубов, дискотек, кинотеатров, кинозалов, детских игровых комнат и детских развлекательных центров.

С 30 марта по 3 апреля рекомендовано приостановить работу ресторанов, кафе, столовых, буфетов, баров, закусочных и иных предприятий общественного питания. Исключение составляют службы доставки, столовые, буфеты, кафе, осуществляющие организацию питания для работников организаций. Рекомендация касается и объектов розничной торговли за исключением аптек, точек продовольственных товаров и товаров первой необходимости. Воздержаться от оказания услуг также рекомендовано салонам красоты, косметическим, СПА-салонам, массажным салонам, баням и саунам.
#GAL1#
Усольчанам старше 65 лет советуют с 30 марта по 5 апреля соблюдать режим изоляции. Это касается и лиц с заболеваниями эндокринной и мочеполовой систем, органов дыхания, системы кровообращения, а также при наличии у гражданина трансплантируемых органов и тканей, новообразований. При этом доставку лекарств и товаров первой необходимости будут осуществлять волонтеры. Заявки на рецепты принимаются в рабочие дни с 9 до 12 часов по телефонам: (8-39543)7-11-08 поликлиника №1, пр. Комсомольский, 56; (8-39543)6-34-89, поликлиника №2, ул.Ленина,71.
28 марта 2020
просмотров: 19375
Версия для печати
Поделиться:
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Всегда свежие новости
Будьте вкурсе новостей, получайте свежие новости на электронную почту
источник: Усолье.Инфо


Комментарии (0)


Внимание ! Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен администратором. Зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии без проверки администратора.

Ваше имя:

Электронная почта:

Комментарий :

жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка

Введите код с картинки:

CAPTCHA

Новости по теме "Общество"

Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.