В Усолье-Сибирском открыли конференцию «Шаг в будущее, Сибирь!»

Открытие региональной научно-практической конференции «Шаг в будущее, Сибирь!» состоялось 15 ноября во Дворце культуры в Усолье-Сибирском.

На форум прибыли многочисленные гости из Иркутска, среди которых профессора и доценты ведущих вузов. Все они входят в экспертный совет программы «Шаг в будущее», которая призвана поддерживать талантливую молодёжь.
#GAL1#

Региональная научно-практическая конференция «Шаг в будущее» в нашем городе проходит традиционно много лет. Мы понимаем, что это замечательный шанс для многих школьников проверить свои знания, приобрести новые умения и продемонстрировать свой творческий потенциал. - приветствовала гостей конференции первый заместитель мэра Людмила Панькова.

В конференции принимают участие 287 юных участников из различных городов Иркутской области, а также более 300 педагогов. Об этом со сцены рассказала руководитель Головного координационного центра по Иркутской области              программы «Шаг в будущее, Сибирь!» и директор Лицея №1 Вероника Нечаева.

В течение дня региональный форум проработает на четырёх площадках города: во Дворце культуры, в Доме детского творчества, в филиале ИРНИТУ и в Лицее №1.
15 ноября 2019
просмотров: 7772
Версия для печати
Поделиться:
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Всегда свежие новости
Будьте вкурсе новостей, получайте свежие новости на электронную почту
источник: Усолье.Инфо


Комментарии (0)


Внимание ! Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен администратором. Зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии без проверки администратора.

Ваше имя:

Электронная почта:

Комментарий :

жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка

Введите код с картинки:

CAPTCHA

Новости по теме "Образование"

Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.