В Усолье разыскали пропавшего четвероклассника.

В Усолье разыскали пропавшего четвероклассника.
newstracker.ru

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД, в минувшие выходные в дежурную часть с заявлением о пропаже 10-летнего сына обратилась женщина. Как рассказала мама мальчика, он ушёл гулять и не вернулся. 

 На поиски ребенка немедленно был мобилизован весь личный состав полиции. Ориентировки на разыскиваемого поступили наружным экипажам ГИБДД, патрульно-постовой службы, работникам частных охранных агентств 

В результате оперативной работы сотрудников полиции пропавший ребенок был найден на одной из городских улиц. Обнаружили мальчика живым и здоровым. Как стало известно, всё время он провёл на чердаке, а утром вышел на улицу.
 
С мальчиком и его родителями провели профилактическую беседу о недопущении подобных случаев. Кроме того, законные представители несовершеннолетнего будут привлечены к административной ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение своих родительских обязанностей.
10 октября 2016
просмотров: 3979
Версия для печати
Поделиться:
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Всегда свежие новости
Будьте вкурсе новостей, получайте свежие новости на электронную почту
источник: Усолье.Инфо


Комментарии (0)


Внимание ! Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен администратором. Зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии без проверки администратора.

Ваше имя:

Электронная почта:

Комментарий :

жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка

Введите код с картинки:

CAPTCHA

Новости по теме "Происшествия"

Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.