В Усолье и Усольском районе выявили злостных неплательщиков

В Усолье и Усольском районе выявили злостных неплательщиков
С 8 по 10 октября в Усолье-Сибирском и Усольском районе сотрудники  Госавтоинспекции и Федеральной службы судебных приставов провели совместное профилактическое мероприятие «Злостный неплательщик». 

Мероприятие было организовано с целью принудительного привлечения граждан к уплате административных штрафов, неуплаченных в установленные законом сроки. 

В период операции стражи порядка посетили по месту проживания в городе Усолье-Сибирское и поселке Мишелевка Усольского районе должников, имеющих задолженности по штрафам в размере 30 тысяч рублей за управление транспортным средством в состоянии опьянения. 

Инспекторы ГИБДД на маршрутах патрулирования выявили трех водителей своевременно не уплативших штрафы за нарушение Правил дорожного движения. В отношении нарушителей составлены протоколы по статье 20.25 Кодекса об административных правонарушениях РФ. Должники были доставлены в суд, им назначено административное наказание  в виде штрафа в двукратном размере от суммы неуплаченного штрафа. 

 По информации пресс-службы ОГИБДД МО МВД России «Усольский»

12 октября 2019
просмотров: 9086
Версия для печати
Поделиться:
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Всегда свежие новости
Будьте вкурсе новостей, получайте свежие новости на электронную почту
источник: Усолье.Инфо


Комментарии (0)


Внимание ! Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен администратором. Зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии без проверки администратора.

Ваше имя:

Электронная почта:

Комментарий :

жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка

Введите код с картинки:

CAPTCHA

Новости по теме "Общество"

Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.